Ihre Steuerkanzlei
        in Fürstenfeldbruck

Aktuelles

Stellenanzeige

Zur Verstärkung unseres Teams suchen wir in Vollzeit zum baldmöglichsten Eintritt einen qualifizierten
Steuerfachangestellten (m/w/d)
zur selbständigen Bearbeitung von Finanz- und Lohnbuchhaltungen sowie Jahresabschlüssen.

Datev-Kenntnisse setzen wir voraus.

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung per E-Mail: bewerbung@ktr-steuer.de

Unsere Mitarbeiter und Ansprechpartner beraten Sie gerne

Telefon E-Mail
Frau Gabriele Trinkl
Steuerberaterin
Herr Dipl.-Kfm. Sebastian Roick
Steuerberater
Frau Kristin Heinze
Steuerfachwirtin
08141 - 320118
Herr Eric Bretschneider
Steuerfachangestellter
08141 - 320124
Frau Dagmar Dettenhamer
Steuerfachangestellte
08141 - 320114
Frau Christine Eckstein
Steuerfachangestellte
08141 - 320123
Frau Konny Huber
Steuerfachangestellte
08141 - 320114
Herr Christian Käser
Steuerfachangestellter
08141 - 320127
Frau Doris Pähr
Sekretärin
08141 - 32010
Frau Nicole Mayer
Steuerfachwirtin
08141 - 320117
Frau Mechthilde Gastgeb
Steuerfachangestellte
08141 - 320125
Telefon und E-Mail

Frau Gabriele Trinkl

Steuerberaterin

info@ktr-steuer.de

Herr Dipl.-Kfm. Sebastian Roick

Steuerberater

info@ktr-steuer.de

Frau Kristin Heinze

Steuerfachwirtin

08141 - 320118

k.heinze@ktr-steuer.de

Herr Eric Bretschneider

Steuerfachangestellter

08141 - 320124

e.bretschneider@ktr-steuer.de

Frau Dagmar Dettenhamer

Steuerfachangestellte

08141 - 320114

d.dettenhamer@ktr-steuer.de

Frau Christine Eckstein

Steuerfachangestellte

08141 - 320123

c.eckstein@ktr-steuer.de

Frau Konny Huber

Steuerfachangestellte

08141 - 320114

k.huber@ktr-steuer.de

Herr Christian Käser

Steuerfachangestellter

08141 - 320127

c.kaeser@ktr-steuer.de

Frau Doris Pähr

Sekretärin

08141 - 32010

info@ktr-steuer.de

Frau Nicole Mayer

Steuerfachwirtin

08141 - 320117

n.mayer@ktr-steuer.de

Frau Mechthilde Gastgeb

Steuerfachangestellte

08141 - 320125

m.gastgeb@ktr-steuer.de